Zuhause
Produkte
Wir über uns
Werksführung
Quality Control
Kontaktieren Sie uns
Referenzen
Startseite ProdukteLichtwellenleiter-Versammlungen

SX/DX Sc-PC/APC Lichtwellenleiter-Versammlungen, Inspektions-/Millimeter-Faser-Optikadapter

Gute Qualität Cat5e Lan-Kabel en ventes
Gute Qualität Cat5e Lan-Kabel en ventes
Ich habe das Kabel letzte Woche bekommen, ich liebe die Qualität von Cat5e-Kabel. Ich werde bald wieder bestellen.

—— Ritumli Widder

Ich habe jahrelang mit der BLG zusammengearbeitet. Sie sind gut in Cat5e & Cat6. Sie sind gute Partner, danke für Ihre Hilfe bei meinem ersten Besuch in China.

—— Dmitriy

Ich freue mich, mit dir zu bestellen. Gute Qualität, guter Preis und guter Service. Ahhhhhhh ...

—— Hassan Gj

Ich bin online Chat Jetzt

SX/DX Sc-PC/APC Lichtwellenleiter-Versammlungen, Inspektions-/Millimeter-Faser-Optikadapter

China SX/DX Sc-PC/APC Lichtwellenleiter-Versammlungen, Inspektions-/Millimeter-Faser-Optikadapter fournisseur
SX/DX Sc-PC/APC Lichtwellenleiter-Versammlungen, Inspektions-/Millimeter-Faser-Optikadapter fournisseur SX/DX Sc-PC/APC Lichtwellenleiter-Versammlungen, Inspektions-/Millimeter-Faser-Optikadapter fournisseur SX/DX Sc-PC/APC Lichtwellenleiter-Versammlungen, Inspektions-/Millimeter-Faser-Optikadapter fournisseur

Großes Bild :  SX/DX Sc-PC/APC Lichtwellenleiter-Versammlungen, Inspektions-/Millimeter-Faser-Optikadapter

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: OEM
Zertifizierung: CE/ROHS/ISO
Modellnummer: LWL-Adapter

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 500pieces
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Stück/Stücke pro Wochenfaseroptikadapter
Lieferzeit: 3~10Days
Zahlungsbedingungen: Western Union, T/T, l/C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs/week
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Modellnummer: SC/PC, SC/APC Modus: Singlemode u. in mehreren Betriebsarten
Verbindungsstück-Oberflächen-Entwurf: PC/UPC oder APC Material: PVC
Anwendung: Vernetzung, optische Ausrüstung der Faser

 

 

Inspektion/Millimeter SX/DX Sc-PC/APC Lichtwellenleiter

 

Versammlungs-Faser-optischer Adapter

 

 

1. Eigenschaften

 

    1). Abkommen mit dem Standard von ANSI, Bellcore, TIA/EIA, Iec

 

    2). Mit hohem genauem Maß

 

    3). Keramischer oder Bronzeärmel

 

    4). Niedriger Verlust der Einfügungsdämpfungshohen rendite

 

     5). Hohe Zuverlässigkeit und Stabilität

 

 

 

2.  Anwendungen

 

 

     1). Telekommunikation, Zugangsnetz

 

     2). Optikfaser CATV

 

     3). Lan- und Zugangs-Netz

 

     4). Anschluss der Geräte und der Multimedia

 

     5). Prüfung und Krankenhausgeräte

 

     6). Industrie und Militäranwendungen

 

 

 

 

Eigenschaften

 

 Hochformatpräzision

 

 

 Gute Wiederholbarkeit

 

 

 Gute Wandelbarkeit

 

 

 Gute Temperaturstabilisierung 

 

 

 Einfügungsdämpfung (DB) ≤0.20dB

 

 

 Eintönigkeit (DB) ≤ 0.10dB

 

 

 ≤ 0.20dB Interchangebility (DB)

 

 

 Stecker setzt Zeit Staubkorns als 500mal fest

 

Specigication

 Dehnfestigkeit: 200-600G

 

 

 Betriebstemperatur -25--+85

 

 

 Lagerung temperature-40--+100

 

 

 Feuchtigkeit: 95%RH (Nicht-Verpacken)

 

 

 Wohnungsmaterial: Plastik der hohen Qualität, Genauigkeitsgröße, einfache Installation

 

 

 Catv-System  

 

 

 Telekommunikation

 

Anwendungen

 

 Prüfung/Maß Instrucments

 

 

 Faser-Datenübertragung

 

 

 Telekommunikations-Daten

 

Verbindungsstückart (für beide Ende)

 

 1. ST-ST Art

 

 

 2. FC-FC Art

 

 

 3. LC-LCtype

 

 

 4. ST-ST Art

 

 

 5. MU-MU Art

 

 

 6. E2000-E2000 APC Art

 

Zertifikat

 

CER, ROHS, ISO9001

 

Leistung

 

 Führen Sie PLATTFISCH-Test

 

 

SX/DX Sc-PC/APC Lichtwellenleiter-Versammlungen, Inspektions-/Millimeter-Faser-OptikadapterSX/DX Sc-PC/APC Lichtwellenleiter-Versammlungen, Inspektions-/Millimeter-Faser-Optikadapter

 

Kontaktdaten
SHENZHEN BLG DIGITAL NETWORK CO., LIMITED

Ansprechpartner: Caroline Lee

Telefon: +8613715371359

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)